Как получить справку о несудимости из России без личного присутствия?

• г. Солдатский

Меня зовут Виктор, я гр Узбекистана, живу в России у меня вид на жительство. Сейчас нахожусь в Узбекистане, делаю документы и у меня просят справку о несудимости с России так как там я Проживал долгое время. Хотел узнать можно мне её как то получить не приезжая в Россию? Ходил в посольства там не протолкнешься.+998977749356

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виктор,

у меня просят справку о несудимости с России так как там я Проживал долгое время. Хотел узнать можно мне её как то получить не приезжая в Россию? смотрите информацию о ее предоставлении на сайте госуслуг-https://www.gosuslugi.ru/16587/1 и МВД РФ xn--b1aew.xn--p1ai