Как подать заявление о судебном приказе на алименты на второго ребенка, если муж уже платит алименты в другую семью?
Примет ли судья заявление о судебном приказе на алименты на второго ребенка или все таки только исковое заявление в данном случае нужно писать. Муж уже платит алименты в другую семью.
Здравствуйте! Если плательщик алимнетов уже выплачивает алименты на другого ребенка, то только подается исковое заявление о взыскании алиментов. Так как как в качестве третьего лица приклеиваются получатели алимнетов.
Если уже имеется решение суда об алиментах на ребёнка из другой семье, то придётся обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.