Инструктор по ЛФ и массажист борется за льготную пенсию по выслуге лет
Я работаю инструктором по ЛФ на ставку и 0,5 ст. массажистом в МУЗ гор. больнице на протяжение 32 лет. при этом имею мед. образование (фельдшер). Учитывая длительную работу на 1,5 ставки в связи с лечебной деятельностью по охране здоровья населения, провожу реабилитацию больных после травм. В связи с выходом нового закона 2002 г. должность инструктора не вошла в перечень досрочного выхода на пенсию. Пенсионный фонд мне отказал. Могу ли я обратится в суд для получение льготной пенсии по выслуги лет? Существует ли вероятность выиграть дело?
Обратитесь в суд при помощи юриста. Сейчас преждевременно говорить о вероятности выиграть или проиграть дело.