Ип закрыли, остался долг 2000 р перед поставщиком, договора не было. Как поставщик может взыскать? И сколько?
Лучший ответ
Может взыскать судебном порядке. Для этого он имеет право обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании задолженности.
Спасибо, все понятно!
Ирина, к сожалению, если вообще никаких документов нет, то в суд в данном случае идти бесполезно, одна переписка в интернете мало что значит.