Надо ли оплачивать мусор по месту прописки, если не проживаем там - вопросы и действия
Здравствуйте, нужно написать заявление и предоставить документы, подтверждающие проживание в другом месте.
Удачи вам и всего наилучшего
Управляющая компания абсолютно права. Для того, чтобы сделал перерасчет, необходимо документальное подтверждение вашего не проживания по адресу: временная регистрация, справки сместа работы из другого города, спраки от участкового и т.п.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения, то что вы не проживаете по общему правилу не освобождает вас от платы.
Мария Анатольевна, добрый день! Вы должны будете оплачивать данные платежи, в противном случае Вас могут в судебном порядке лишить права пользования жилым помещением и выписать по судебному решению. Всего вам наилучшего!
Да,должны Вы платить за мусор, даже если Вы не проживаете. Поэтому управляющая компания права в данном вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.