Может ли работающий человек с долгами в 4 млн рублей признать себя банкротом при выплате 50% по постановлению суда?
А если человек работает, а долгов 4000000 миллиона рублей, выплачивает по постановлению суда 50%, может ли он признать себя банкротоом.
Здравствуйте!
Если долги превышают сумму в размере 500 т.р., и при этом должник не в состоянии погашать их, то он можете обратится в арбитражный суд с заявление о признании его банкротом.
Добрый день, Наталия
С такими долгами сто процентов можно подавать на банкротство
Необходимо составить заявление с соответствующими приложениями, собрать все необходимые документы и подать заявление. При подаче заявления оплачивается государственная пошлина 300 рублей и на депозит суда перечисляется 25 000 рублей - вознаграждение арбитражного управляющего
Если нужна помощь, обращайтесь
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.