LSN Messenger
Барнаул, 03.08.2017, 15:23

Развод по одностороннему согласию

Вопрос №12954727 из г. Барнаул
опубликован 03.08.2017, 15:23
Смогу ли я развестись с мужем, по одностороннему согласию? Он в армии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, сможете. Обращайтесь с исковым заявлением о расторжении брака в мировой суд по месту жительства (регистрации) вашего мужа. Всего доброго.

03.08.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Татьяна, Добрый день! Вы вправе обратиться в суд с заявлением о разводе. Если у вас нет в наличии несовершеннолетних детей то проблем с этим не возникнет. Всего вам наилучшего!

03.08.2017, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Т.е. принципиально по место жительства мужа?

03.08.2017, 15:31

Татьяна, в соответствии с действующим законодательством заявление о разводе подается по месту регистрации ответчика. Всего вам наилучшего!

03.08.2017, 15:33