Неизвестный контракт и просьба об оплате - ситуация с Бинбанком Мурманск
Добрый вечер! На этот вопрос Вам только банк может ответить. Для начала просто попробуйте позвонить им. Возможно, какая то ошибка.
Вам нужно в банк обратиться за раз'снением, мы вашу ситуацию не знаем, поэтому сложно сказать что ещё от Вас банк хочет. Удачи Вам.
Для избежания недоразумений, необходимо в кратчайшие сроки подготовить запрос в банк с указанием информации указанной в СМС, номера телефона с котоого пришло СМС, и передать в банк либо лично под расписку, либо направить заказным письмом.
Всем добрый вечер и спасибо за участие! После звонка в банк могу предположить что это однофамилец должен (данные прописки не совпадают). Необходимо ехать в банк, по тел. нечего больше не сообщают. Еще вопрос: через суд мог ли банк начать изымать средства на погашение за должности, не оповестив меня?
Через суд, - Приставы начинают работать. И это не так быстро все делается. Сначала Решение суда, потом исполнительный лист, потом возбуждение исполнительного производства у приставов. На все месяца 3 уйдет. Оповещать Вас обязаны во всех случаях.