Мурманск, 03.08.2017, 15:42

Неизвестный контракт и просьба об оплате - ситуация с Бинбанком Мурманск

Вопрос №12954800 из г. Мурманск
опубликован 03.08.2017, 15:42
Вопрос связан с Бинбанком Мурманск. Пришло смс о просьбе оплаты по контракту, номер контракта тоже написан в смс. Я впервые об этом слышу. Что это за контракт? Откуда такой долг...? С учетом того что я в месяце уже оплатил задолжность этому же банку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! На этот вопрос Вам только банк может ответить. Для начала просто попробуйте позвонить им. Возможно, какая то ошибка.

03.08.2017, 19:45

Вам нужно в банк обратиться за раз'снением, мы вашу ситуацию не знаем, поэтому сложно сказать что ещё от Вас банк хочет. Удачи Вам.

03.08.2017, 15:47

Для избежания недоразумений, необходимо в кратчайшие сроки подготовить запрос в банк с указанием информации указанной в СМС, номера телефона с котоого пришло СМС, и передать в банк либо лично под расписку, либо направить заказным письмом.

03.08.2017, 16:03

Всем добрый вечер и спасибо за участие! После звонка в банк могу предположить что это однофамилец должен (данные прописки не совпадают). Необходимо ехать в банк, по тел. нечего больше не сообщают. Еще вопрос: через суд мог ли банк начать изымать средства на погашение за должности, не оповестив меня?

03.08.2017, 22:01

Через суд, - Приставы начинают работать. И это не так быстро все делается. Сначала Решение суда, потом исполнительный лист, потом возбуждение исполнительного производства у приставов. На все месяца 3 уйдет. Оповещать Вас обязаны во всех случаях.

03.08.2017, 22:07