Пермь, 03.08.2017, 16:16

Как продать машину с ограничениями на регистрацию.

Вопрос №12955006 из г. Пермь
опубликован 03.08.2017, 16:16
Как продать машину с ограничениями на регистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы продать машину, нужно заключить договор купли-продажи. Однако этот договор может быть расторгнут в суде, если покупатель не сможет зарегистрировать автомобиль.

03.08.2017, 16:17

Добрый день! В данном случае продать сможете по договору, только новый покупатель не сможет ее поставить на учет, в сможет предъявить требования о расторжении договора.

03.08.2017, 16:20

Продать можете, для этого достаточно заключить договор купли-продажи, только вот покупатель поставить ТС на учет не сможет. Если найдете такого покупателя, продавайте.

03.08.2017, 16:21

Что бы не поставили дальше на арест можно продать родственнику или сожителю чтобы не конфисковали.

03.08.2017, 16:51

Что значит дальше? Пока наложен арест, никаких регистрационных действий сделать вы не сможете. А продажа арест не снимет.

03.08.2017, 17:22