Какие документы необходимы для получения паспорта в Узбекистане после потери в России?
Я гражданин Узбекистана потерял паспорт на территории рф получил возврашение на родину! Какие документы требует в Узбекистане чтобы получить паспорт?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Д
ля получения паспорта гражданин, постоянно проживающий на территории Республики Узбекистан, представляет в пункт сбора по месту постоянной прописки:заявление установленной формы;
ранее выданный паспорт;
свидетельство о рождении (при первичном оформлении);
фотокарточку размером 35x45 мм;
квитанцию об уплате государственной пошлины.
Благодарю за потраченное время!
Добрый вам вечер
Уважаемый Нурсултан, для решения этого вопроса обратитесь в посольство Узбекистан, или зайдите на их сайт, там вам предоставят всю необходимую информацию.
С уважение. М.