Утеря паспорта Украины прописка г.Луганск.
Обратитесь в полицию с заявлением об утере паспорта, получите справку из полиции, потом обратитесь в посольство Украины за свидетельством о возвращении на родину.
Добрый день, Гость! Восстановить паспорт на территории РФ не сможете. Необходимо выезжать в Украину и там получать новый паспорт. Вы обращались в полицию по вопросу утери документа? Выдать вам документ, по которому вы сможете выехать может только консульство.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого обращаться в посольство Украины. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.