Могут ли меня не выпустить за границу если у мужа долги по кредиту.? Спасибо.
Могут не выпустить заграницу только в том случае, если лично вы являетесь должником по исполнительному производству. Если ваш муж, – можете ехать куда угодно.
Добрый вам вечер
Уважаемая Юлия Владимировна, конечно вас выпустят, но если у вас самой нет задолженности. По кредитам мужа вы не отвечаете. Поэтом езжайте спокойно.
С уважением.
Добрый день! Вы тут совершенно не причем, долги мужа никак не может отразиться на Вашем праве выехать за пределы РФ, так что проблем не будет.
Юлия Владимировна. А причем тут вы и долги вашего мужа. Ограничения накладываются на выезд за границу должника. С уважением.