Могут ли меня не выпустить за границу если у мужа долги по кредиту.? Спасибо.

Лучший ответ

Могут не выпустить заграницу только в том случае, если лично вы являетесь должником по исполнительному производству. Если ваш муж, – можете ехать куда угодно.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия Владимировна, конечно вас выпустят, но если у вас самой нет задолженности. По кредитам мужа вы не отвечаете. Поэтом езжайте спокойно.

С уважением.

Спасибо за объяснение!

Добрый день! Вы тут совершенно не причем, долги мужа никак не может отразиться на Вашем праве выехать за пределы РФ, так что проблем не будет.

Жму руку, спасибо!

Юлия Владимировна. А причем тут вы и долги вашего мужа. Ограничения накладываются на выезд за границу должника. С уважением.

Благодарю за потраченное время!