Суд приговорил меня к условному наказанию с выплатой процентов - могу ли я работать по трудовому договору или только по трудовой книжке?
Так это одно и то же. Прием на работу оформляется трудовым договором, который является основанием для издания приказа о приеме на работу и внесения записи о приеме в трудовую книжку. Ст.
Вечер добрый, это и считается по другому работать по трудовому договору, в этом случае делаю запись в трудовую книжку, удачи Вам!
Добрый день, Саша! трудовой договор и предусматривает работу по трудовой книжке. Лучше оформиться официально, работодатель будет удерживать суммы по исполнительному листу. К вам вопросов не будет. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!