LSN Messenger
Воронеж, 03.08.2017, 17:58

Я сдавал в организацию свою квартиру, не платят больше 9 месяцев уже как обратиться в суд?

Вопрос №12955611 из г. Воронеж
опубликован 03.08.2017, 17:58
Я сдавал в организацию свою квартиру, не платят больше 9 месяцев уже как обратиться в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует подготовить исковое заявление. Нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование.

03.08.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вам вечер

Уважаемый Артём, вы имеете полное право обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании денежных средств либо расторжения договора.

С уважением.

03.08.2017, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если заключен договор аренды квартиры, то при наличии долга по аренде, то Вы имеете право подать в суд иск о взыскании задолженности.

03.08.2017, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если договор уже расторгнут?

03.08.2017, 18:01

Если даже договор аренды расторгнут, то все-равно имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании задолженности по аренде (если имеется долг).

03.08.2017, 18:03