LSN Messenger
Москва, 03.08.2017, 19:50

Ссора на стадионе заканчивается переломом челюсти - потерпевший стал объектом вымогательства и угроз

Вопрос №12956024 из г. Москва
опубликован 03.08.2017, 19:50
На стадионе во время игры произошла ссора. Денис ударил в ногу Костю. Костя сделал замечание. Денис послал на три буквы Костя не здержался ударил 2 раза. В результате перелом челюсти. С потерпевшим пытались договориться. Оплатить но запросили столько что за всю жизнь не насобирать. Вымогают деньги и угрожают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если костя по возрасту подлежит уголовной ответственности, то лучше обращаться к адвокату и добиваться мирного решения вопроса.

03.08.2017, 20:07
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, что-то сделать в данной ситуации сложно. Еще не мешало бы знать сколько Косте лет? Подлежит ваш Костя уголовной ответственности или нет? В данном случае лучше всего договорится полюбовно.

С уважением.

03.08.2017, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Косте 25.Договорится не получается много денег запросили. Ведут агрессивно.

03.08.2017, 21:31

В таком случае для профессиональной защиты прав Константина вам лучше обратиться к адвокату лично. По таким делам надо работать на месте.

03.08.2017, 21:33

Здравствуйте, Света! Если договориться не получается, то возможное наказание зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего установленной судебно-медицинским освидетельствованием; стоит прибегнуть у услугам юристов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.08.2017, 08:14