У меня в правах отчество написано Викторович вместо Викторович как быть?
У меня в правах отчество написано викторорович вместо викторович как быть?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в отделение ГИБДД с заявлением о замене водительского удостоверения. Ошибка допущена сотрудниками ГИБДД, госпошлину платить не нужно.
Спасибо, все понятно!
Добрый вечер! Обращайтесь с заявлением о замене прав, это не проблема, заменят очень быстро, в этот же день. Удачи Вам и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.