Проблемы с получением лесных насаждений для строительства жилого дома - заключительное заявление было рассмотрено, но досих пор лес не предоставлен. Нужна помощь
Вы вопрос не поняли. Дата стояла о выделении леса до 04.08.2017 года, а у лесхоза закончились деньги на отведение, а бесплатно они в лес на отведение делянок не выезжают.
Сегодня только 3 августа, поэтому нарушений пока нет. Вот если к завтрашнему дню ваше заявление не удовлетворят, тогда и нужно разбираться в ситуации. Правила выделения леса для строительства в каждом регионе свои. Возможно вам придется обращаться в суд.
• Здравствуйте, Вам по-моему ответ предоставили, выделить лес на строительство нет возможности. В принципе вам не обязаны его выделять
Желаю Вам удачи и всех благ!