LSN Messenger
Набережные Челны, 03.08.2017, 19:41

Акция - что после этой акции бесплатно отвечать уже не будете?

Вопрос №12956129 из г. Казань
опубликован 03.08.2017, 19:41
Акция - что после этой акции бесплатно отвечать уже не будете?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Будем отвечать бесплатно-но не всем." - скажите пожалуйста кому бесплатно и как попасть в "бесплатники"?

03.08.2017, 20:00

Здравствуйте! Первоначальная, краткая консультация всегда бесплатно на нашем сайте. Если речь идет о более глубокой консультации, анализе в правовой ситуации, законодательство, составление документов И т.п., то это уже только на платной основе.

03.08.2017, 20:02

Здравствуйте, Олег Валерьевич!

Пишите ваш вопрос здесь. Ответим бесплатно.

Либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите проконсультировать. Личные консультации на платной основе.

03.08.2017, 20:02

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам бесплатно ответит.

03.08.2017, 20:09

Здравствуете.

Вы уже стали участником акции и для Вас следующий вопрос -бесплатно:)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

03.08.2017, 20:10

Здравствуете.

После этой акции будет следующая.

Будем отвечать бесплатно -но не всем.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

03.08.2017, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

"Будем отвечать бесплатно-но не всем." - скажите пожалуйста кому бесплатно и как попасть в "бесплатники"?

03.08.2017, 20:00

Здравствуйте! Первоначальная, краткая консультация всегда бесплатно на нашем сайте. Если речь идет о более глубокой консультации, анализе в правовой ситуации, законодательство, составление документов И т.п., то это уже только на платной основе.

03.08.2017, 20:02

Здравствуйте, Олег Валерьевич!

Пишите ваш вопрос здесь. Ответим бесплатно.

Либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите проконсультировать. Личные консультации на платной основе.

03.08.2017, 20:02

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам бесплатно ответит.

03.08.2017, 20:09

Здравствуете.

Вы уже стали участником акции и для Вас следующий вопрос -бесплатно:)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

03.08.2017, 20:10