LSN Messenger
Архангельск, 03.08.2017, 19:47

У меня долг в пенсионном фонде смогу ли я поехать заграницу.

Вопрос №12956165 из г. Архангельск
опубликован 03.08.2017, 19:47
У меня долг в пенсионном фонде смогу ли я поехать заграницу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете поехать за границу, если в отношении Вас не вынесено постановление о запрете на выезд из страны. Обратитесь к судебному приставу исполнителью и уточнить о наличии запрета.

03.08.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Если не было суда и дело не перешло судебным приставам, то в таком случае проблем у Вас никаких не будет, это приставы могут только ограничить если долг более 10 000 рублей.

03.08.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

У меня уже срок давноси по суду

03.08.2017, 19:53

Оксана, если нет исполнительного производства, то можете смело поехать за границу.

О сроке исковой давности необходимо заявить ходатайство а суде.

03.08.2017, 19:56

Доброго времени суток! Подобные вопросы нужно уточнять у судебных приставов, если нет исполнительного производства или оно прекращено вы можете свободно выезжать за пределы РФ, посмотрите на официальном сайте ФССП о наличии исполнительного производства.

03.08.2017, 20:05