Ребенку 9 лет. Можно ли материнский капитал положить в банк под проценты для улучшения жилищных условий в дальнейшем.
Ребенку 9 лет. Можно ли материнский капитал полжить в банк под проценты для улучшения жилищных условий в дальнейшем.
Лучший ответ
Увы, но нет. Данной процедуры закон не предусматривает и вложить средства в банк не получится. Всего Вам доброго и удачи в делах!
Благодарю Вас!
Нет, нельзя положить под проценты. Материнский капитал вообще не выдается наличными деньгами. Его можно направить только на цели, предусмотренные законом.