Я слыхал что при рождении пятого ребёнка государство выделяет автомобиль? Если да то куда нам обращаться?
Лучший ответ
Льготы для многодетных семей регламентируются Указом Президента РФ от 05.05.1992 N 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей".
Такой меры социальной поддержки, как предоставление автомобиля не предусмотрено.
Спасибо за понятный ответ!