Обмен паспорта по возрасту в ФМС - право отказа и ссылка на закон
Скажите, можно ли произвести обмен паспорта гражданина РФ по возрасту в ФМС, а не в МФЦ? имеют ли право сотрудники ФМС отказать в приеме документов на обмен? На какой закон можно ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется можно, они в первую очередь и должны принимать такие документы и не имеют права отказать.
Жму руку, спасибо!