Я на пенсии с 21 февраля 2015 г. имею ли я право на надбавку к пенсии за 2 детей, рожденных в 1981 г и в 1985 г.?
Лучший ответ
Поскольку Вы на пенсии с 2015 года, периоды ухода за детьми до полутора лет уже учтены. У тех, кто вышел на пенсию до 2015 года, они не учитывались, поэтому они имеют право на перерасчёт пенсии с учётом этих периодов.