Екатеринбург, 03.08.2017, 21:27

Оплатят ли проезд к месту отпуска, если отпускное отмечено в дежурной части.

Вопрос №12956576 из г. Екатеринбург
опубликован 03.08.2017, 21:27
Оплатят ли проезд к месту отпуска, если отпускное отмечено в дежурной части.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! А почему не должны оплатить? Именно в дежурной части полиции и делают отметку в отпускном удостоверении, наряду с МФЦ.

03.08.2017, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

• Здравствуйте,

Всё зависит от того, каким образом сделана отметка, нужно, чтобы по бухгалтерскому учёту не было никаких Недочётов

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2017, 21:34

В бухгалтерии требуют гербовую печать.

03.08.2017, 21:33

Правильно требуют. В дежурной части должны были поставить гербовою печать. Очевидно, Вам не подсказали это в самой дежурной части..

03.08.2017, 21:35

• Здравствуйте,

Гербовая печать, наверное это уже слишком, но печать в любом случае должна стоять, если поставили просто штамп, то этого недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2017, 21:35