Можно ли написать заявление в милицию, если бывшие друзья не отдают вещи (одежду)?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, вы имеете право обратиться о незаконном удержании вашего имущества третьими лицами с заявлением в полицию.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый вечер, Карина!
Конечно можно. Ваше имущество незаконно удерживают посторонние лица. Вы имеете полное право обратиться за помощью в правоохранительные органы.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый вам вечер
Уважаемая Карина, в данном случае вы можете написать исковое заявление в суд о возвращении незаконно удерживаемых вещей.
С уважением.
Спасибо за объяснение!