Как закрыть ИП в Санкт-Петербурге - в налоговой по месту прописки или в главной налоговой?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в ифнс по месту вашей регистрации, там сможете все сделать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Заявление о прекращении регистрации в качестве индивидуального предпринимателя подается в ИФНС по месту постоянной регистрации.
Здравствуйте.
Нужно исходить из того занимается ли территориальный налоговый орган администрированием и государственной регистрацией индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, если да, то можете. Если нет-то нужно обращаться туда, где Вы сдавали документы на открытие.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практикой его применения можете закрыть его в специальном регистрацинном отделе города.