Как вернуть деньги после мошенничества - права и доказательства при обращении в банк?
Имею ли я права отозвать свои деньги обратно, обратившись в банк, которые перевела на счета мошеннику. Банку представлены доказательства?
P/S меня обманул мошенник. Его яндекс кошелек 410013971551764.
Он пообещал мне выдать в частном порядке ссуду, но требовал предоплату.
Так как человек обладает гипнозом он легко ввел меня в заблуждение.
Я сделала с карты сбербанка. Получив оплату он исчез.
Доброго времени суток! В данном случае вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Банк вам не вернет денежные средства.
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Ничего банк Вам не вернет. Это ведь не вина банка.
Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Если мошенника найдут то сможете вернуть свои деньги.