Я выиграл дело что означает дело передано в отдел делопроизводства.
Это означает, что судья закончила работать с этим делом. Отдел делопроизводства дооформляет его (рассылает копии решения, подшивает уведомления, оформляет исполнительный лист (если было заявление о его выдаче) и т.д.) после истечения срока обжалования и дооформления дела его передают на хранение в архив суда.
Доброй ночи, Анатолий
После вынесения судом решения по делу, судья передает дело в отдел делопроизводства, если не поступила жалоба
Отдел делопроизводства выдает решение, вступившее в законную силу и исполнительный лист
Затем отдел делопроизводства передает дело в архив.