Просрочка оплаты патента - изменение правил и возможность продолжения работы?
Я просрочила оплату патента на 3 месяца, так как уезжала из страны и не имела возможности оплатить. Думала по приезду изготовить новый патент. Но мне написали 13 июля, что патент аннулируют через 30 дней, в случае не оплаты задолженности. Значит правила поменялись? Я могу оплатить задолженность и дальше работать по этому патенту?
Лучший ответ
Уважаемый клиент! Как я понял Вас Вам необходимо сначала полностью погасить все имеющиеся задолженности и после этого оформить новый патент. Ничего страшного в Вашей ситуации нет. Удачи уважаемый клиент!
Спасибо, теперь все ясно.