Вопрос о рассрочке в погашении долга при подаче апелляции в гражданском деле о кредитной задолженности - лучше подать сразу или позже?

• г. Санкт-Петербург

Решил подавать апелляцию т.к.не согласен с судом (граждан. Дело о кредит. Задолженности, иск банка удовлетворили, я ответчик), но предполагаю что решение могут оставить без изменения, скажите а заявление о рассрочке в погашении долга лучше подавать позже или можно сразу с жалобой, спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! С жалобой точно не надо вместе подавать. Потом подадите, после вступления Решения в законную силу. Удачи Вам и всего доброго!