Курск, 04.08.2017, 01:42

Вместо квартиры часть дома.

Вопрос №12957437 из г. Курск
опубликован 04.08.2017, 01:42
Я сирота могу ли я попрасить у государтсва выдать мне вместо квартиры часть частного дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Квартиры сиротам предоставляются по договору специализированного найма на 5 лет. В местной администрации просто может не оказаться на балансе подобных домов.

04.08.2017, 01:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Просить можно все, вопрос в том, как отреагирует власть на вашу просьбу. Вам могут предоставить часть дома вместо квартиры при наличии на балансе города такого дома.

04.08.2017, 19:12

А если я сама найду такой дом?

04.08.2017, 01:56

Вы,наверное, не поняли мой ответ. Дом должен быть на балансе администрации города, - принадлежать государству и находиться в фонде специализированного жилья.

04.08.2017, 01:58