Москва, 04.08.2017, 05:39

Родился вырос и живу в г Домодедово потерял паспорт и военный какие документы нужны для восстановления и в каком порядке.

Вопрос №12957687 из г. Москва
опубликован 04.08.2017, 05:39
Родился вырос и живу в г домодедово потерял паспорт и военный какие документы нужны для востановления и в каком поядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

В первую очередь нужно восстановить свой паспорт в паспортном столе по месту вашей постоянной регистрации, на это уйдёт 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.08.2017, 06:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение полиции по месту регистрации с заявлением об утрате паспорта. Когда воостановите - сможете восстановить и другие.

04.08.2017, 05:50
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброе утро! Начать необходимо с обращения полицию с заявлением о пропаже документов. Потом заниматься восстановлением паспорта. Когда получите паспорт, сможете начать восстановление других документов. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

04.08.2017, 07:13

Здравствуйте, Гоша! При потере паспорта Вам необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением об утере паспорта, после этого надо идти в отделение в отделение миграционной службы МВД по месту Вашей регистрации для получения временного удостоверения личности, которое Вам выдадут после проверки и подтверждения Вашей личности, а также сообщат перечень необходимых документов для восстановления паспорта; после этого необходимо обратиться в военкомат. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.08.2017, 07:52

Я спрашивал с какими документа туда идти а куда идти я и так знаю.

04.08.2017, 06:50

• Здравствуйте,

В паспортном столе никаких Документов не надо, идите пишите заявление по утере вашего паспорта, если сохранилась копия паспорта, возьмите её

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.08.2017, 06:54