Родился вырос и живу в г Домодедово потерял паспорт и военный какие документы нужны для восстановления и в каком порядке.
• Здравствуйте,
В первую очередь нужно восстановить свой паспорт в паспортном столе по месту вашей постоянной регистрации, на это уйдёт 10 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Обратитесь в отделение полиции по месту регистрации с заявлением об утрате паспорта. Когда воостановите - сможете восстановить и другие.
Доброе утро! Начать необходимо с обращения полицию с заявлением о пропаже документов. Потом заниматься восстановлением паспорта. Когда получите паспорт, сможете начать восстановление других документов. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Гоша! При потере паспорта Вам необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением об утере паспорта, после этого надо идти в отделение в отделение миграционной службы МВД по месту Вашей регистрации для получения временного удостоверения личности, которое Вам выдадут после проверки и подтверждения Вашей личности, а также сообщат перечень необходимых документов для восстановления паспорта; после этого необходимо обратиться в военкомат. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Я спрашивал с какими документа туда идти а куда идти я и так знаю.
• Здравствуйте,
В паспортном столе никаких Документов не надо, идите пишите заявление по утере вашего паспорта, если сохранилась копия паспорта, возьмите её
Желаю Вам удачи и всех благ!