Барнаул, 04.08.2017, 06:26

Как узнать за что и кому выписан штраф по номеру исполнительного производства?

Вопрос №12957783 из г. Барнаул
опубликован 04.08.2017, 06:26
Как узнать за что и кому выписан штраф по номеру исполнительного производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. По одному номеру исполнительного производства много информации узнать нельзя, можно узнать только должника, сумма штрафа и данные отдела судебных приставов и судебного пристава-исполнителя. Узнать за что выписан штраф Вы можете только обратившись к судебному приставу.

04.08.2017, 06:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Можете зайти на сайт приставов исполнителей и уточнить подобную информацию на данном сайте, с указанием номера исполнительного производства.

04.08.2017, 06:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Судебный пристав ни чего вразумительного сказать не может говорит нужно обратится в ОВД.

04.08.2017, 06:30

Здравствуйте. Есть ли у судебного пристава отсутствуют данные, то вам нужно получить номер и дату постановления и обратиться в о ВД.

04.08.2017, 06:32