Купил авто по дкп, и сменил фамилию, можно ли ехать ставить на учет?
Добрый день! Да, препятствий у Вас нет в данном случае, Вам нужно так же обратиться в орган ГИБДД и поставить автомобиль на учет, проблем тут нет.
Доброго времени суток! Можете конечно. В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013 г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.
Доброго времени суток. Да, после заключения договора купли-продажи и смены фамилии его всё равно сможете поставить транспортное средство на учет, достаточно представить договор купли-продажи, и все дети листва смене фамилии.
Можно, но помимо договора с собой свидетельство о перемене фамилии нужно иметь. Проблем возникнуть не должно. Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Можете, специально переоформлять ДКП необязательно. Просто захватите ссобой свидетельство о перемене фамилии.