Я сирота. Иду в 11 класс. Какие у меня есть льготы в школе и что должны выделять бесплатно?
Добрый день! Но в школе у Вас есть бесплатное питание, это основное, так по поводу остальных льгот, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты своего района, там скажут точнее.
• Здравствуйте, Чтобы узнать свои льготы конкретно в вашем регионе, можете посетить органы социальной защиты населения по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! По льготам обратитесь к директору школы, наверняка у вас имеется право на бесплатное питание в школьной столовой.
Доброе времени суток. По общему правилу в соответствии с действующим законодательством некоторые виды поддержки детям-сиротам многодетным семьям устанавливается региональным законодательством или конкретные учебными учреждениями. Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства и руководство в школу.
Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ. Кроме того обратитесь в органы социальной защиты населения, адрес: ул. Степана Разина, 209