Дети рожденные в ссср компенсации
Мой ребенок родился в 1987 году. Я пенсионер с 2014 года Полагается мне какие то дополнительные выплаты.
Здравствуйте.
Никакой надбавки именно за детей, рожденных до 1990 года, законом не предусмотрено.
Это все шутка, которую пустили по просторам интернета
Положена за детей, которые в данный момент находятся на Вашем иждивении.
Но можно попробовать сделать перерасчет пенсии, включив в стаж время ухода за детьми.
Добрый день! Нет, к сожалению законодательство не устанавливает каких либо выплат в данном случае, Но Вы имеете право обратиться за перерасчетом если период декретного отпуска по уходу за ребенком не вошел в трудовой стаж.