Владивосток, 04.08.2017, 08:09

Имеет ли замужество влияние на очередь на улучшение жилищных условий для малоимущих матерей-одиночек?

Вопрос №12958138 из г. Владивосток
опубликован 04.08.2017, 08:09
Я стою в очереди на улучшение жилищных условий, как малоимущая мать одиночка! Снимут ли меня с очереди, если я выйду замуж? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

04.08.2017, 08:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, условия программы зависят от региона за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

04.08.2017, 08:10

Здравствуйте! Теперь будет учитываться имущественное положение супруга, так что Вас могут снять с очереди если он обеспечен жильем.

04.08.2017, 08:11

Он гражданин Украины, в России у него нет жилья.

04.08.2017, 08:16

Здравствуйте, Анна, если у вашего супруга в собственности и пользовании не будет жилого помещения, то на вашу постановку в очереди это не повлияет.

Удачи вам и всего наилучшего

04.08.2017, 08:17

Анна, в таком случае Вас не снимут с очереди на улучшение жилищных условий, не переживайте по данному поводу.

Удачного решения вопроса Вам!

04.08.2017, 08:20

Добрый день! Нет, в данном случае нет никаких оснований что бы Вас сняли с очереди по улучшению жилищных условий, таким образом проблем тут нет.

04.08.2017, 08:22