При продаже квартиры выяснилось, что на нее наложен арест. В каком точно году-не известно. Хотелось узнать когда и кем.
Здравствуйте, получайте выписку в росреестре, там сможете посмотреть меющиеся ограничения относительно вашего имущества.
Удачи вам и всего наилучшего
Подайте заявление рос. реестр и они дадут информацию по основанию и периоду наложения ареста. Это не является закрытое информацией.
Светана, тут надо выяснить на основании чего арест наложен, обратитесь к приставам с обращением, в Росреестр, вам должны дать информацию.
Здравствуйте! С данным вопросом Вам можно обратиться к судебным приставам (арест обычно накладывают они) или непосредственно в отделение Росреестра по месту нахождения квартиры.