Как вернуться на должность машиниста мостового крана после несдачи проверки знаний и перевода в другой цех в 2015 году?

Вопрос №12958311 из г. Тверь
опубликован 04.08.2017, 08:51
Я работал машинистом мостового крана в декабре 2015 не сдал проверку знаний. Перевелся в другой цех. теперь хочу вернуться на должность машиниста. Что мне для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для этого должно быть соответствующее заявление о переводе, а также резолюция работодателя. Принять вас на эту должность могут только в случае свободные вакансии.

04.08.2017, 08:52

Мне сказали что я должен пройти заново обучение на машиниста мостового крана. Это законно?

04.08.2017, 09:17

Доброе время суток. Есть ли должность на которую вы переведены соответствует вашему образованию, и вас есть необходимые квалификация то проходить обучение повторно не нужно.

04.08.2017, 09:18