Тула, 04.08.2017, 09:15

Может ли сдать права в гаи за меня другой человек?

Вопрос №12958434 из г. Тула
опубликован 04.08.2017, 09:15
Может ли сдать права в гаи за меня другой человек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Нет, конечно никто не может за вас сдать экзамены на права. Именно с вами заключается договор, вы проходите обучение сдается экзамен.

04.08.2017, 09:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Можете просто отправить водительское удостоверение по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

04.08.2017, 09:17

Меня лишили, я не могу в течении 3 дней их отвести в гаи в связи с работой, может ли за меня их отвести Другой человек.

04.08.2017, 09:21

Вам необязательно сдавать права в течении 3 дней. Вы можете сдать в любой день даже через месяц, тогда и начнется срок лишения.

Да права за вас может сдать любое лицо.

04.08.2017, 09:22

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения конечно может, это не запрещено.

04.08.2017, 09:24

Здравствуйте, Елизавета!

Нет, от другого человека Ваши водительские удостоверения принимать не должны. Вы можете сдать права в любой другой день. Но чем быстрее сдадите, те раньше начнет течь срок лишения.

04.08.2017, 09:24

Отвезите в тот день когда Вы не работаете. Срок лишения начнет течь с момента, когда Вы отдели водительское удостоверение в ГИБДД. Не можете сами, я уже написала Выше, можете отправить по почте с уведомлением и описью вложения.

04.08.2017, 09:25

Закон не запрещает сдать водительское удостоверение другому лицу, Кроме этого можете отправить водительское удостоверение ценным письмом с описью вложения по почте.

04.08.2017, 09:29