Может ли сдать права в гаи за меня другой человек?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Нет, конечно никто не может за вас сдать экзамены на права. Именно с вами заключается договор, вы проходите обучение сдается экзамен.

Здравствуйте. Можете просто отправить водительское удостоверение по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Меня лишили, я не могу в течении 3 дней их отвести в гаи в связи с работой, может ли за меня их отвести Другой человек.

Вам необязательно сдавать права в течении 3 дней. Вы можете сдать в любой день даже через месяц, тогда и начнется срок лишения.

Да права за вас может сдать любое лицо.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения конечно может, это не запрещено.