Имею ли я право обследоваться у врача без полиса ОМС?
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Оплатите обследование и обследуйтесь на здоровье.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.
Здравствуйте! Без полиса ОМС услуги Вам будут оказаны на платной основе. Получите полис и пользуйтесь медицинскими услугами, предусмотренными базовой программой ОМС бесплатно.
Здравствуйте, Зарема Зевриевна! Вы имеете право пройти обследование у врача без полиса ОМС на платной основе. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.