Может ли сотрудник МЧС преподавать вокальное пение?
Может ли сотрудник МЧС преподавать аокальное пение?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет не может он ничего преподавать. Без соответствующего пед. образования. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А какой вид деятельности я могу осуществлять В соответствии со ст. 10 положения о военнослужащих?
Евгений,
А какой вид деятельности я могу осуществлять В соответствии со ст. 10 положения о военнослужащих?-как правило, это преподавательская деятельность (по профилю диплома)+надо смотреть законодательные запреты государственной принадлежности (т.е. военнослужащим какой страны вы являетесь)..