Сколько стоит услуга у нотариуса-написать отцу отказную от ребенка.
Нет такой услуги. Отказ от ребенка Законом не предусмотрен.
У нотариуса оформляется согласие родителя на усыновление/удочерение ребенка другим лицом.
Нет такой услуги у нотариуса - написать отказную. И вообще нет такой процедуры. Лишить родительских прав можно только в судебном порядке.
Такие отказные не имеет юридического значения, потому что отказаться от ребенка невозможно юридически.
Есть процедура лишения родительских прав, которая осуществляется только в судебном порядке, но для этого необязательно отказываться от ребенка.