Может ли сестра вернуть подаренный мне участок 4 года назад, она инвалид 4 группы и ухаживает за сыном инвалидом 1 группы.

Лучший ответ

Сестра могла признать сделку не действительной с момента заключения договора дарения только в течении трех лет с момента заключения сделки. В настоящее время у нее уже прошли все сроки исковой давности.

Спасибо, все понятно!

Тот факт, что она имеет инвалидность и ухаживает за инвалидом может отменить эти сроки давности?

Инвалидность не влияет на срок исковой давности, если она не страдает психическими отклонениями. Все остальное значения не имеет. Срок пропущен.