Соседи заняли мою землю и отобрали ее часть после пяти лет использования - почему я должна нести ответственность за их ошибки?
Нужно видеть документы, в том числе решение суда, что бы Ваш вопрос? Была допущена
кадарстровая ошибка изначально? В таком случае подавайте иск о признании сделки недействительной и возврате денежных средств.
Здравствуйте!
У вас нет иных вариантов кроме как подать апелляционную жалобу на решение суда. Подать жалобу можете в течение месяца с составления полного текста решения суда.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения, вам надо оспорить это решение в вышестоящую инстанцию, не видя решения нельзя ничего сказать.