Соседи заняли мою землю и отобрали ее часть после пяти лет использования - почему я должна нести ответственность за их ошибки?

Я приобрела участок в 2014 г, есть все документы кадастровый номер, согласование с соседями 2001 г. Выяснилось что соседи заняли мою землю, Освободить мою землю отказались, подали в суд, наняли крутого адвоката, меня в итоге сняли с кадастрового учета, отобрали часть моей земли, (они пользовались ей 5 лет) Я приобрела участок с границами, почему я должна отвечать за чьи то ошибки.

Лучший ответ

Нужно видеть документы, в том числе решение суда, что бы Ваш вопрос? Была допущена

кадарстровая ошибка изначально? В таком случае подавайте иск о признании сделки недействительной и возврате денежных средств.

Здравствуйте!

У вас нет иных вариантов кроме как подать апелляционную жалобу на решение суда. Подать жалобу можете в течение месяца с составления полного текста решения суда.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения, вам надо оспорить это решение в вышестоящую инстанцию, не видя решения нельзя ничего сказать.