Долг погашен, но данные не обновлены - могут ли меня остановить на границе?
Могут ли остановить, поскольку если данные не обновлялись, то на границе могут остаться сведения о том, что запрет наложен.
Поэтому нужно обращаться к судебному приставу непосредственно, чтобы решать данный вопрос.
Добрый день!
Не нужно ссылаться на сайт, там очень часто бывают технические проблемы, точную информацию нужно узнавать у самого пристава
Всего хорошего.
Так все таки могут остановить или нет?
Добрый день. Если пристав не наложил арест на выезд, то остановить Вас не могут и Вы можете спокойно пересекать границу.
Добрый день! Конечно могут, если в базе ошибки или вас с базы ещё не сняли. Вам нужно обратиться к приставу, чтобы сняли запрет и выдали вам официальное уведомление о снятии запрета. Всего вам наилучшего почетный знак.
Наиля, коллеги Вам уже дали ответ на Ваш вопрос. Если в базе данных на день Вашего выезда появится Постановление пристава об ограничение Вашего выезда за пределы РФ, то Вас не выпустят из РФ.