Для регистрации права собственности на земельный участок УФСГР потребовала уточнение решения суда в части вида права

• г. Краснодар

Для регистрации права собственности на земельный участок УФСГР потребовала уточнение решения суда в части вида права, площадь и категорию земель.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать в суд заявление о разъяснении решения суда. В заявлении указать что в связи с неясностью вынесенного решения суда требуется его разъяснение, а именно в части вида права, площади и категории земель