Возможно ли заключить трудовой договор и начислять заработную плату после года работы без договора?
Организация проработала год. Единственный учредитель, он же директор. Трудовой договор не был заключен, заработная плата не начислялась. Спустя год хотим заключить трудовой договор и начислять заработную плату. Возможно ли заключить трудовой договор текущей датой (не с момента приступления к обязанностям согласно решению единственного учредителя).
Здравствуйте.
Да, вы можете заключить трудовой договор текущей датой, задним числом заключить не получится.
Всего хорошего.
Доброго времени суток! Заключить трудовой договор текущей датой можете, но "задним" числом заключить трудовой договор соответственно не получиться.