Объявление ГБУ Жилищник района Кунцево по включению перерасчёта по услуге отопление за 2016 год в ЕПД - правомерность решения

ГБУ "Жилищник района Кунцево" (г. Москва. Улица Оршанская, дом 11) объявило жильцам дома №13 по улице Новорублёвской, что в ЕПД за август 2017 г. будет включён перерасчёт по услуге "отопление" за 2016 год. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно по этому поводу обратиться в жилищную инспекцию, чтобы проверили законность подобного начисления, а так же можете в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения перерасчет возможен только при не правильном начислении.

Спасибо за вашу работу!