Как изменится размер пенсии при переезде на ПМЖ из села в Таганрог (село в Ростовской области)

Лучший ответ

Доброго времени суток. Если будет переезд в одном регионе, то ничего при начислении пенсии не поменяется. Изменение будет если поменять место жительства из одного региона в другой регион и есть ли в них разные коэффициенты.

Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте, размер пенсии при переезде на ПМЖ в другой регион измениться только на районный коэффициент, если есть.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас!

При чем здесь р.к-переезд из села в город (и село и город находятся в Ростовской обл.)

Тогда никаких изменений в выплате не будет, разница всегда только в районных коэффициентах при переезде из одного региона в другой.